en
Select category
Chişinău

Ремни приводные закаточные (твист-офф), клиновые, зубчатые

Ремни приводные закаточные (твист-офф), клиновые, зубчатые
1 / 3
Ремни приводные закаточные (твист-офф), клиновые, зубчатые - photo 1 Ремни приводные закаточные (твист-офф), клиновые, зубчатые - photo 2 Ремни приводные закаточные (твист-офф), клиновые, зубчатые - photo 3
Renewed: 5 May 2021, 08:23 ID: 1771283
L 1/piece
Delivery terms: EXW Kyiv
Flagma member since 4 November 2009
Васильконов Михайло
директор

Description

Ремни зубчатые HTD 3M, 5M, 8M, 14M; STD S3M, S5M, S8M, S14M изготовленые из неопрена, устойчивые к скольжению приводной элемент. Зубчатые ремни Omega используются до шкивов HTD, RPP и STD.
Ремни полиуретановые зубчатые T2,5, T5, T10, T20, AT5, AT10 данная группа зубчатых ремней изготавливается из полиуретана, со стальным или арамидным армированием.
Кордовые клиновые приводные ремни SPZ, SPA, SPB, SPC узкого профиля имеют широкую сферу использования как в промышленности, автомобильной промышленности так и в сельском хозяйстве.
Круглые полиуретановые ремни изготавливают из полиуретана, которые являются эластичными и прочными. Круглые ремни большей частью используют для транспортировки или для привода этих транспортерных роликовых линий. Доступны с различной жесткостью и диаметром 4мм, 5мм, 6мм, 8мм, 10мм, 12мм, 14 мм с кордом и без.
Ремнь зубчатый приводной MXL, XL, L, H, XH, XXH изготовлен из неопрена, устойчивый к скольжению приводной элемент у которого распределение зубов и ширину измеряют в дюймах.
Поликлиновые ремни
Poly-V PH, PJ, PK, PL, PM, TB2 сочетают приоритеты плоских и клиновидных ремней. В результате большей контактной поверхности передаточная прочность большая, чем у простых ремней.
Ремни 45 H 1145 для консервной и упаковочной промышленности. На внешней поверхности текстильное покрытие, благодаря которому этот ремень не оставляет следов. Ремень закаточный имеет специальное покрытие, которое разработали для упаковочных машин для закручивания (закрытие) крышек твист офф (TWIST-OFF)
Ремни клиновые B 2667 L применяют в консервной промышленности. На внешней поверхности текстильное покрытие, благодаря которому этот ремень не оставляет следов. Пас Capping Belt имеет специальное покрытие, которое разработали для упаковочных машин для закручивания (закрытие) крышек твист офф (TWIST-OFF)
Ремнь зубчатый двусторонний полиуретановый D-T5, D-T10 изготовлен из полиуретана устойчивый к скольжению приводной элемент у которого распределение зубьев и ширину измеряют в дюймах.
Классические приводные клиновые ремни Z10, A13, B17, C22, 20x, 25x. Отношение ширины профиля к высоте 1:1,6. Используются как в сельском хозяйстве, так и в промышленности. По конструкции такие ремни технически и экономически подходят для большинства потребителей
Клиновидные ремни с покрытием Supergrip подвергаются термообработке, обеспечения бесконечности проводится методом спайки.
Ремени зубчатые двусторонние
. Благодаря двустороннему зубчатой поверхности одного ремня D-HTD 5M, 8M, 14M, S8M; D-XL, D-L, D-H подключают большее количество шкивов.
При много валовых приводах шестигранный ремень AAH/AA, BBH/BB, CCH/CC, 22х22, 25х22, DDH/DD разработан для изменения направлений вращения, способен передавать силу обеими сторонами.
Полиуретановые WR 3M, 5M, 7M, 11M, 5MS, 7MS, 11MS клиновидные ремни способны на передачу высокой мощности при использовании минимальных размеров.
Плоские приводные полиэстеровые ремни широко применяются в промышленности для передачи мощности. Ремни применяют там, где не является обязательным критерием синхронное движение шкивов.
Ремни клиновые зубчатые узкого профиля AVX10, AVX11,9, AVX13, XPZ, XPA, XPB, XPC, 3VX 9NX, 5VX 15NX - ЭТО Усовершенствованный тип классического зубчатого ремня.
Клиновые ремни с зубьями стандартного профиля ZX/X10, АX/X13, ВX/X17, CX/X22. Дают возможность усовершенствовать и заменить классические клиновые ремни с двумя приоритетами - это экономность и надежность.
Ремни nu-t-link, super-t-link соединяют с помощью замков, в этом и есть их преимущество. Поставляется в погонных метрах и соединить их Вы можете собственноручно на нужную длину.
Ремень приводной многоручьевой HA, HB, HC, HD, HSPZ, HSPA, HSPB, HSPC, HXPB и американского стандарта 3V/9J, 5V/15J, 8V/25J, 3VX/9JX, 5VX/15JX разработан для сельского хозяйства и промышленности. Применяется в сельскохозяйственной технике, занимает подавляющее большинство ремней на комбайнах.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

Ремни клиновые для приводных станков Алтай
Price
L 1/pc
Ремни клиновые для всех видов станков производства Алтайлестехмаш. Ремень 10*8-715, Ремень А-630, Ремень В(Б)-1800
+66 ads
1 Jul 2021
4
Шкивы приводные клиновые, зубчатые и конические втулки измен
Шкивы приводные клиновые, зубчатые и конические втулки измен - photo 1
Шкивы приводные клиновые, зубчатые и конические втулки измен - photo 2
Шкивы приводные клиновые, зубчатые и конические втулки измен - photo 3
Price
L 1/pc EXW
Шкивы приводные клиновые Приводный шкив ― это колесо приводимое (приводящие) в движение ременной передачей (при помощи приводных ремней). Шкивы приводные клиновые чугунные делятся на два вида: под втулку под расточку. По типу шкивы делятся на SPZ, SPA, SPB, SPC 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10...
+5 ads
5 May 2021
15
Пеллетные линии. Грануляторы: GRAF
Пеллетные линии. Грануляторы: GRAF - photo 1
Пеллетные линии. Грануляторы: GRAF - photo 2
+11 photo
Пеллетные линии. Грануляторы: GRAF - photo 3
Price
L 1/pc EXW
Пелетные линии под ключ от 1500 кг. час : Грануляторы: GRAF Разработка и реализация заказа по индивидуальному проекту - учитываем все пожелания клиента. В стоимость контракта на поставку входит: изготовление, монтаж, пусконаладочные работы, обучение персонала, передача технологий,...
+4 ads
27 Mar
Show more
Works by Flagma since 4 November 2009
Васильконов Михайло
директор
See more ads in the category Drive belts
Contacts
Representative
Васильконов Михайло
директор
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Васильконов М.В., ФОП Васильконов Михайло, директор
Ремни приводные закаточные (твист-офф), клиновые, зубчатые
L 1/piece ID: 1771283
Select category
×