RUS
Выбрать раздел
Кишинев

Ремонт тента, тент на прицеп, замена тента, переделка тента

Ремонт тента, тент на прицеп, замена тента, переделка тента
1 / 5
Ремонт тента, тент на прицеп, замена тента, переделка тента - фото 1 Ремонт тента, тент на прицеп, замена тента, переделка тента - фото 2 Ремонт тента, тент на прицеп, замена тента, переделка тента - фото 3 Ремонт тента, тент на прицеп, замена тента, переделка тента - фото 4 Ремонт тента, тент на прицеп, замена тента, переделка тента - фото 5
Обновлено: 30 октября 2023, 10:05 ID: 1767992
Цена по запросу
Ratomin Grup, SRL Кишинев, MD
на Флагма с 20 января 2015
Матушняк Александр Викторович
директор

Описание

Сегодня сохранность перевозимых грузов является неотъемлемой частью качественного обслуживания клиентов, а значит, напрямую влияет на совокупный доход и успех практически
любой организации. Особенно актуален данный вопрос при транспортировке грузов на дальние расстояния в условиях неблагоприятных внешних воздействий.
Для того что бы обеспечить максимальную защиту Вашего автомобиля и перевозимого в нем груза мы предлагаем использовать следующую продукцию и услуги компании Ratomin Grup:
• Тенты для автомобилей прицепов и полуприцепов
• Пологи, накидки, для укрытия сыпучих грузов на самосвалы, зерновозы, шаланды
• Тентовые кузовные мешки для перевозки ягод и фруктов
• Каркасы на автомобили, прицепы и полуприцепы
• Сдвижные шторы на автомобили прицепы и полуприцепы
• Переделка тентов под требования сертификата TIR
• Ремонт любой сложности каркасов и тентов на автомобили, прицепы и полуприцепы
• Замена любой части тента, изменение размеров по длине, ширине, высоте
• Расшивка тугих запахов, установка и замена тентовой фурнитуры
Компания «Ratomin Grup» производит каркасы и тенты для всех марок и модификаций грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов, предусматривающих боковую и вертикальную погрузку, а также автотранспортных средств с нестандартными кузовами.
Практически любые автомобильные тенты изготавливаются и монтируются в течение одного-двух дней. При этом каждый тип будущей продукции будь то тент на маленький бус, тент на полуприцеп (тент на фуру) или тенты на другие виды грузовиков изготавливается индивидуально для каждого автомобиля с учётом пожеланий заказчика.
Вне зависимости от того заказываете ли Вы тент на бус или тенты TIR (евро тент) для грузовиков, пересекающих границу РМ, мы изготовим автомобильный тент из высококачественной ткани ПВХ. Все ПВХ ткани, из которых изготавливаются авто тенты, влагонепроницаемы, не пропускают ультрафиолетовые лучи, выдерживают температурный режим от -300 до 70 0С, не теряя своих свойств. Ткань, из которой изготавливаются автомобильные тенты легко моется, не гниёт, устойчива к любым погодным условиям.
Изготовление тентов для грузовиков осуществляется методом высокотемпературной сварки внахлёст. Это позволяет получить прочный, надёжный и абсолютно герметичный шов, который не потеряет своих эксплуатационных качеств на протяжение всего срока службы тента. Места контакта тента с каркасом усиливаются дополнительным слоем ткани.
Широкая цветовая гамма (12 цветов), а так же возможность нанесения на автомобильные тент логотипа, рисунка или рекламного изображения позволяет сделать тент не только удобным и практичным, но и эстетически красивым.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.
Ratomin Grup, SRL Кишинев, MD
Работает на Флагма с 20 января 2015
Матушняк Александр Викторович
директор
Свяжитесь с компанией
Матушняк Александр Викторович
директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Ratomin Grup, SRL Матушняк Александр Викторович, директор
Ремонт тента, тент на прицеп, замена тента, переделка тента
Цена по запросу ID: 1767992
Выбрать раздел
×